Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht eines Stadtteils mit Stiftskirche,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht eines Stadtteils mit Stiftskirche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet 19 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2012 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.10. - 31.10.2012