Schneewittchen
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 24,5 cm, am Boden gemarkt, signiert, nummeriert, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Schneewittchen
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |