Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 152

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Kollosseum", signiert/datiert "Gregor Traversa 1987", im Stock beschriftet und monogrammiert, Radierung Nr. 15/70nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43 x 56 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

29.10.2012 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2012 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.10. - 29.10.2012