Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) See mit Gebirgskulisse im Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Sergius Pauser 1960, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
13.10.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Sergius Pauser *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |