Drei ältere Eisen-Appliken, 20. Jahrhundert
grün gefasst, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, Breite je ca. 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |