Fritz Willy FISCHER *
(Salzburg 1903 - 1963) "Salzburg - Zwergerlgarten mit Pavillon" unten links signiert: F. W. Fischer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 58 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Willy FISCHER *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |