Deutscher Maler um 1800
"Landschaft", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 42 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Deutscher Maler um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |