Unbekannt, um 1900/10
"Kurvilla mit Park und Brunnen" unten rechts monogrammiert: C. M., bezeichnet: Orig. Holzschnitt (in Farbe), ca. 30,5 x 30,5 cm, unterer Falzrand etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt, um 1900/10
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |