Speiseserviceteile
aus Gmundner Keramik, weiß u. blau glasiert, best. aus: 5 Fleischteller,6 Suppenteller, 6 Dessert-oder Salatteller, 1 ovale, 1 Sandwichplatte, 4 Schüsseln, 4 Kaffeehäferl, 1 Milchkanne, 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Speiseserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |