Kerzenleuchter
Silber 925, dreiflammig, öster reichische Amtspunze Wiedehopf 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, gefüllter Fuß, Höhe 15,5 cm, Gesamtgewicht 552,6 g øS250
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kerzenleuchter
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |