Lot Nr. 103

George Armfield

George Armfield - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(um 1808-1893) Drei Hunde bewachen einen Tierbau, signiert G. Armfield,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

George Armfield

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012