Lot Nr. 308

Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Diamanten und Brillanten tlw. im Altschliff, 4,6 gøg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2012