Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
Steinzeug, braun glasiert, Reliefdekor, Höhe ca. 55 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:54
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:54 |
- Hermann Nitsch *
- Louis Rohsal