Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Burgtheater", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, verglast, gerahmt 2 Farbradierungen "Gloriette, Wien, Stephansdom", signiert Novak, ca. 17 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |