Konrad Alexander Müller-
Kurzwelly (Chemnitz 1855-1914 Berlin) Bachlandschaft, signiert Müller-Kurzwelly, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
EUR 708,-
- Rufpreis:
Konrad Alexander Müller-
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)