Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Gebirge, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Leo Frank, Stockgröße 30,5 x 24,5 cm, Blattgröße 38,3 x 29,8 cm, stockfleckig, beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
20.06.2012 - 15:00
EUR 63,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Leo Frank *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |