Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W Zöhrer 1977, nummeriert 5/8, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 83 cm, Blattrand eingerissen Ruf 180.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 450,-
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |