Damenschmuckgarnitur
, Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,75 ct, tlw. rhodiniert, best. aus: 1 Collier, Innenlänge ca.40 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 2 Ohrgehänge, Gesamtgewicht 48,9 g, 1 Patent fehlt, 1 Patent aus unedlem MaterialøG49
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |