Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Walter HABDANK

(Schweinfurt 1930 - 2001 Berg am Stamberger See) "Auferstehung" unten rechts signiert und datiert: Walter Habdank 1953, Holzschnitt in Farbe, Nr. 19/31, Blattformat ca. 60 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Walter HABDANK

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.10. - 28.10.2010