Walter HABDANK
(Schweinfurt 1930 - 2001 Berg am Stamberger See) "Auferstehung" unten rechts signiert und datiert: Walter Habdank 1953, Holzschnitt in Farbe, Nr. 19/31, Blattformat ca. 60 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter HABDANK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |