Giuseppe Uncini
(Fabriano 1929-2008 Trevi) Progetto, signiert, datiert Uncini 1995, Mischtechnik mit Aquarell auf festem Papier, 31x 23 cm, auf Unterlage,gerahmt, (PP)
Provenienz:Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Giuseppe Uncini
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |