Silberne Herrentaschenuhr
Omega, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Zifferblatt beschädigt, 2 silberne Damentaschenuhren, Zylinderwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen Ziffern,österr. Einfuhrpunzen 1902-1922, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Silberne Herrentaschenuhr
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |