Maler des 20. Jh.
25 Ansichten von Wels, Aquarelle, ca. 42 x 30 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |