Lot Nr. 7208 +

1 Paar Sessel,

urspr. 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, Sprossenlehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

1 Paar Sessel,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010