Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Puppenkommode,

Ende 19. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, ornamental geprägte Beschläge, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Puppenkommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010