Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne in Eva mystica", 1969, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit: Einer von 18 (Abzügen) in verschiedenen Farben bezeichnet, Plattengröße 39,4 x 29 cm, Passep.,gerahmt, Weis 147 IV d, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-