Biedermeier-Kommode,
süddeutsch um 1820, kirschfurnierter Korpus mit gerundeter Front, ebonisierte Säulenlisenen und zwei Laden, 75,5 x 70 x 55 cm, restauriert, Platte nachfurniert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 2.549,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)