Paar Vitrinentische,
Ende 19. Jhdt., vorwiegend Eichenholz, mit Messingprofilen und Schildpatt geziert, kannelierte Füsse, je eine aufklappbare Platte, 1 Tür, umseitig verglast, innenseitig mit Stoff ausgelegt, 166 x 110 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen bzw. ergänzt.
28.07.2010 - 15:00
EUR 12.500,-
- Rufpreis:
EUR 10.000,-
Paar Vitrinentische,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |