Entzückende Kindersitzgarnitur,
Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen und Blechtischplatte, verschiedene tlw. stark abgeriebene Lackschichten auf guter Originalsubstanz, best. aus: 1 Tisch und 2 Armsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:54
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:54 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |