Entzückende Kindersitzgarnitur,
Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen und Blechtischplatte, verschiedene tlw. stark abgeriebene Lackschichten auf guter Originalsubstanz, best. aus: 1 Tisch und 2 Armsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |