Ovaler Salontisch um 1860/70,
beschn. braun mattiertes Hartholzgestell, prof. nußfurn. Platte u. Zarge, 78 x 95 x 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kl. Teile fehlen
21.07.2010 - 15:00
EUR 368,-
- Rufpreis:
Ovaler Salontisch um 1860/70,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten