Johann Heinrich Roos
(Otterberg/Pfalz 1631-1685 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Paar Hirtenszenen in südlicher Landschaft, Öl auf Leinwand, je 18 x 24 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Heinrich Roos
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |