12 gerahmte SW-Fotos, 1 Druck gerahmt, dazu:
1 Mappe mit 1 Tuschezeichnung,4 Skizzen, div. SW-Fotos und Illustrations-Blätter bzw. Zeitungsausschnitte, 1 handgeschriebene Aufzeichnungsliste, 1 Katalog, beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |