2 Sessel,
Buche und Buchenbugholz gebeizt ergänzte sitzplatten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Sessel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse