Lot Nr. 7013

Künstler 20. Jh. Heustadel,

Aquarell auf Papier 18 x 27 cm. Rahmen gering beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Künstler 20. Jh. Heustadel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.05. - 02.06.2010