Klassizistischer Gewürzständer
aus Silber, plastisch getriebener Dekor, Schaft mit integriertem Griff, farblose geschliffene Glasaufsätze, kobaltblau überfangen, Höhe 20,5 cm, Alt Wiener Radpunze 1857, Meisterzeichen AB, Gesamtgewicht 240 g, 1 Schale unbedeutend geschartet
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |