Ludwig MEDER
(Heidelberger Kunstmaler, 20. Jhdt.) "Frauenbildnis mit schwarzem Haar und Kropfkette" rechts unten signiert und datiert: '72, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, gerahmt
27.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ludwig MEDER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2010 |