Lot Nr. 7012

Robert Zeppel- Sperl, Leoben 1944 - 2005 Wien

, "Erotische Sonnengöttin" Lithographie in Farbe, signiert, datiert 85, 50 x 40 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.05. - 19.05.2010