Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Die drei heiligen Kirchenlehrer Ambrosius von Mailand, Augustinus von Hippo und Papst Gregor der Große, Öl auf Leinwand, je 72 x 53 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.02.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |