Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel (Liebespaar mit Botticelli Venus), signiert: Berber Mersad, Pastellkreide auf chamoisefarbenem Velin, Blattgoldeinfassung, kaschiert auf blattgoldbeschichtetem Velin, Darstellungsgröße ca. 61 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 105 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-