Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Anzinger, links datiert 2005, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Brillant Rubin Ring
- 2016 Chianti Classico DOCG Gran Selezione Vigneto Bellavista, Castello di Ama, Toskana, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Deckelterrine,