Lot Nr. 7906

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Hirsche, Kornernte, Jäger mit erlegtem Fuchs, 3 Stück, Emailminiaturen, Dm ca. 6 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014