Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Hirsche, Kornernte, Jäger mit erlegtem Fuchs, 3 Stück, Emailminiaturen, Dm ca. 6 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
- Leopold I.- Münzstätte Graz
- Lot Auszeichnungen,
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Essbesteck für 6 Personen