Klassizistischer Armsessel,
ca. 1800/20, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell mit Vierkantbeinen, freistehend ergänzte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Klassizistischer Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |