Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Shakespeare" Lithographie 1948, handigniert H. Fronius 25 x 15 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.07. - 31.07.2013