Jardiniere Nr. 85,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliff(geschartet), ovale Form mit reliefiertem Figurenpaar, geschweifte Henkel, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 17,5 cm, Länge 52 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jardiniere Nr. 85,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |