Maler um 1800
"Maria mit dem Jesusknaben", Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1800
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |