Lot Nr. 255

Oskar Laske

Oskar Laske - Moderne Graphik

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Selbstbildnis an der Staffelei", 1947, und "Selbstportrait mit Pfeife", 1 Lithographie, 1 Radierung, Fol, Kl. Fol, Passep., gerahmt, (2), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

21.09.2009 - 17:00

EUR 175,-
Schätzwert:
EUR 0,-

Oskar Laske

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009