Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugia) "Tornasole", rückseitig betitelt, signiert, datiert Piero Dorazio 1960, ÖL auf Leinwand, 55x45cm, ger.
28.11.2007 - 00:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Piero Dorazio
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-