Giuseppe Capogrossi
(Rom 1900-1972) "Superficie n. 705", rückseitig 2x betitelt, datiert 1953-71, Öl auf Leinwand, 60x50cm, ger.
25.11.2009 - 00:00
EUR 97.900,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Giuseppe Capogrossi
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,-