2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet
09.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
2 Wandteller
Datum: | 09.04.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |