2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:46
EUR 120.-
2 Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |